Заполните форму заявки на лизинг и специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время и подробно проконсультирует по вопросам заключения договора лизинга.
Новости

16.03.2010 Обновлен корпоративный сайт компании «Альянс-Лизинг»

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады сообщить вам о запуске новой версии корпоративного сайта ЗАО «Альянс-Лизинг». В настоящей версии для удобства посетителей созданы такие разделы, как лизинговый калькулятор, онлайн-форма лизинговой заявки, доступный для скачивания перечень необходимых документов. Расширена информационная функция сайта - добавлен раздел о сущности лизинга, включающий как теоретические основы вопроса (понятия и термины), так и практические - описание преимуществ услуги лизинга для лизингополучателя и схему лизинговой сделки.

Особое внимание при разработке новой структуры сайта мы уделили деятельности наших филиалов. Теперь на сайте есть отдельные страницы, посвященные деятельности каждого из региональных офисов ЗАО «Альянс-Лизинг».

Мы планируем и в дальнейшем развивать наш сайт - работать над структурой, обновлять информацию и добавлять новые сервисы.

Ваши отзывы и пожелания мы ждем по адресу info@alliance-leasing.ru.

2012–2023 © ЗАО “АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ”Копирование материалов запрещено. Разработка сайта — МБCРейтинг RAEX