Заполните форму заявки на лизинг и специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время и подробно проконсультирует по вопросам заключения договора лизинга.
Новости

17.03.2010 «Альянс-Лизинг» стал партнером программы КЭРППиТ Санкт-Петербурга

Компания «Альянс-Лизинг» заключила соглашение с Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга (КЭРППиТ) об участии в специальной программе «Приобретение основных средств в лизинг».

По условиям этой программы КЭРППиТ возмещает малому бизнесу половину затрат, произведенных в связи с заключением и исполнением договоров лизинга (за вычетом НДС). Хотя размер возмещаемых из бюджета средств и ограничен суммой 450 тыс. рублей, это существенная помощь предпринимателям из Санкт-Петербурга, которая позволит снизить стоимость приобретенного имущества, используя государственную поддержку и произвести инвестиции в основные средства, не снижая оборотный капитал.

Для получения более подробной информации о возможности приобретения имущества в лизинг по программе КЭРППиТ, пожалуйста, позвоните нам по телефону 702-67-77.

2012–2023 © ЗАО “АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ”Копирование материалов запрещено. Разработка сайта — МБCРейтинг RAEX