Заполните форму заявки на лизинг и специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время и подробно проконсультирует по вопросам заключения договора лизинга.
Новости

14.04.2010 Открыта кредитная линия ОАО «Российский банк развития»

Российский банк развития в рамках реализации Программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства расширил число своих партнеров среди лизинговых компаний Северо-Западного федерального округа. РосБР заключил Договор с ЗАО «Альянс-Лизинг» (г. Санкт-Петербург). В соответствии с подписанным документом Банк открыл лизинговой компании кредитную линию в размере 100 млн рублей сроком на 5 лет.

Выделяемые ОАО «РосБР» средства будут направлены ЗАО «Альянс-Лизинг» на финансирование сделок с малыми и средними предприятиями, работающими в городах Санкт-Петербург, Москва, Петрозаводск. Имущество также получат субъекты МСП, ведущие свою деятельность на территориях Ленинградской, Московской, Новгородской, Псковской, Мурманской, Калининградской, Нижегородской, Ростовской областей и в Республике Карелия. Привлекаемые ресурсы будут направлены на приобретение легкового и грузового автотранспорта, спецтехники, не требующего монтажа оборудования.

2012–2023 © ЗАО “АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ”Копирование материалов запрещено. Разработка сайта — МБCРейтинг RAEX