Заполните форму заявки на лизинг и специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время и подробно проконсультирует по вопросам заключения договора лизинга.
Новости

11.10.2010 Открыта очередная кредитная линия ОАО "Российский банк развития"

ЗАО ”Альянс-Лизинг” и Российский банк развития заключили Договор в рамках реализации Программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства. В соответствии с подписанным документом Банк открыл лизинговой компании очередную кредитную линию в размере 150 млн. рублей сроком на 5 лет (на текущую дату между Банком и ЗАО "Альянс-Лизинг" заключено два кредитных соглашения на общую сумму 100 млн. руб).

Выделяемые ОАО "РосБР" средства будут направлены ЗАО "Альянс-Лизинг" на финансирование сделок с малыми и средними предприятиями, работающими в Санкт-Петербурге и Москве. Имущество также получат субъекты МСП Ленинградской, Московской, Новгородской, Псковской, Мурманской, Калининградской, Нижегородской, Ростовской областей, республики Карелия и Татарстана. Привлекаемые ресурсы будут направлены на приобретение легкового и грузового автотранспорта, спецтехники, не требующего монтажа оборудования и недвижимости.

2012–2023 © ЗАО “АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ”Копирование материалов запрещено. Разработка сайта — МБCРейтинг RAEX