Заполните форму заявки на лизинг и специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время и подробно проконсультирует по вопросам заключения договора лизинга.
Новости

04.06.2012 В финансовую аренду передано буровое оборудование

ЗАО «Альянс-Лизинг» и ООО «БалтИнвестСтрой» заключили договор лизинга бурового оборудования на сумму 86 млн рублей.

В составе оборудования - гидравлическая буровая самоходная установка Casagrande B400 P с гидравлическим обсадным столом GСL 1500.

Финансирование осуществлено из средств кредитной линии, предоставленной Сургутнефтегазбанком.

Договор заключен на срок 24 месяца.

ООО «БалтИнвестСтрой» основано в 2001 году. Является стратегическим партнёром ЗАО «РосСтройИнвест». Основными видами деятельности компании являются жилищное строительство, инвестиционная деятельность, проектирование, управление строительством, реконструкция, капитальный ремонт, проектирование и строительство сооружений водозабора, водоочистка и водоподготовка фонтанов, выполнение функций генерального подрядчика и генерального проектировщика.

ООО «БалтИнвестСтрой» официально признано Комитетом по строительству Санкт-Петербурга надежной строительной компанией.

Компания принимала участие в реализации ряда значимых проектов Группы компаний «РосСтройИнвест», таких как: проектирование и строительство комплекса зданий для размещения отделения судебно-психиатрической экспертизы, проектирование и строительство городской подстанции скорой помощи №15, строительство жилого комплекса «Князь Александр Невский», завершение строительства инфекционной больницы на 600 коек.

В настоящее время ведется работа над инвестиционным проектом по строительству общественно-делового центра «Морская Столица», комплексная реконструкция здания на пр. Добролюбова, строительство малоэтажного жилого комплекса «Земляничная Поляна».

Компания «Альянс-Лизинг» — универсальная российская лизинговая компания. По итогам 2011 года «Альянс-Лизинг» занял 43 место по объему нового бизнеса и 56 место по величине лизингового портфеля в России по версии «Эксперта РА». Объем нового бизнеса за 2011 год составил 3,1 млрд рублей, текущий портфель на 01.01.2012 г. достиг 2,9 млрд рублей, собственный капитал — 613 млн руб.

По версии Эксперт РА компании «Альянс-Лизинг» присвоен рейтинг финансовой устойчивости А+ (очень высокий уровень финансовой устойчивости, прогноз по рейтингу «стабильный»).

2012–2023 © ЗАО “АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ”Копирование материалов запрещено. Разработка сайта — МБCРейтинг RAEX