Заполните форму заявки на лизинг и специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время и подробно проконсультирует по вопросам заключения договора лизинга.
Новости

27.04.2013 ПЕРЕДАНО В ЛИЗИНГ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ЗАО “Альянс-Лизинг” и ЗАО “НГ-Энерго” (Санкт-Петербург) заключили новый договор лизинга знергооборудования на сумму 122,5 млн. рублей.

В составе оборудования пять дизель-генераторных электростанций мощностью 1 МВт каждая, газопоршневая электростанция и трансформаторная подстанция.

Оборудование будет использовано на производственных объектах Архангельской области и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Договор профинансирован из средств кредитной линии, предоставленной ОАО "Альфа-Банк".

Срок договора лизинга - 36 месяцев.

Сфера деятельности компании «НГ-Энерго» начинается с поставок энергетического оборудования и заканчивается разработкой и выполнением сложнейших проектов "под ключ" с индивидуальным решением под заказчика, квалифицированным сервисом и эксплуатацией собственным персоналом.

ЗАО «НГ-Энерго» активно работает в таких регионах, как Северо-Западный округ, ЯНАО, ХМАО, Краснодарский край, Дальний Восток и других. В планах компании продуктовое развитие сферы энергоснабжения не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

2012–2023 © ЗАО “АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ”Копирование материалов запрещено. Разработка сайта — МБCРейтинг RAEX