Заполните форму заявки на лизинг и специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время и подробно проконсультирует по вопросам заключения договора лизинга.
Новости

17.05.2013 АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В ТЕНДЕРЕ, ПРОВЕДЕННОМ АЭРОПОРТОМ Г. УФЫ

Альянс-Лизинг признан победителем в запросе предложений по выбору финансовой организации для заключения договора лизинга для нужд ОАО «Международный аэропорт «Уфа» в 2013 году. По результатам конкурса с аэропортом заключен договор на передачу в финансовую аренду перронных автобусов и багажных тягачей.

Международный аэропорт "Уфа" является одним из ведущих предприятий республики, постоянно привлекая к себе интерес коренных жителей и гостей региона.

За первые 3 месяца 2013 года аэропорт обслужил 428 463 пассажира, опередив показатели за аналогичный период прошлого года на 14%, причем основной рост пришёлся на международные перевозки: пассажиропоток на международных линиях вырос на 53%: было обслужено 112 695 пассажиров, что на 39 100 человек больше, чем в 2012 году за этот же период.

В марте 2013 года Международный аэропорт «Уфа» обслужил 151 100 пассажиров, что на 19% превышает результат аналогичного периода прошлого года.

ЗАО «Альянс-Лизинг» - российская универсальная лизинговая компания, основанная в 2003 году в Санкт-Петербурге. Компания осуществляет любые виды лизинговых сделок, разрешённые действующим законодательством.

Клиентская база компании насчитывает свыше 700 компаний различной отраслевой принадлежности. Головной офис ЗАО «Альянс-Лизинг» находится в Санкт-Петербурге. Филиальная сеть охватывает все крупнейшие регионы европейской части территории Российской Федерации. Офисы компании размещены в тринадцати городах: Мoскве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Калининграде, Мурманске, Петрозаводске, Нижнем Новгороде, Пскове, Челябинске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Уфе.

Компания предлагает одни из самых привлекательных условий на рынке лизинга. Финансирование проектов осуществляется в любых отраслях на срок от 1 до 5 лет. По итогам 2012 года «Альянс-Лизинг» занял 42 место по объему нового бизнеса и 53 место по величине лизингового портфеля в России по версии «Эксперта РА». Объем нового бизнеса в 2012 году составил 3,9 млрд рублей, текущий портфель на 01.01.2013 г. превысил 3,7 млрд рублей, собственный капитал — 650 млн руб. По версии Эксперт РА компании «Альянс-Лизинг» присвоен рейтинг финансовой устойчивости А+ (очень высокий уровень финансовой устойчивости, прогноз по рейтингу «стабильный»).

2012–2023 © ЗАО “АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ”Копирование материалов запрещено. Разработка сайта — МБCРейтинг RAEX