Заполните форму заявки на лизинг и специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время и подробно проконсультирует по вопросам заключения договора лизинга.
Новости

11.07.2013 ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР ЛИЗИНГА НА 11 АВТОБУСОВ

В июне 2013 г. Мурманский областной филиал ЗАО «Альянс-Лизинг» заключил с ОАО «Мурманскавтотранс» договор лизинга на 11 автобусов МАЗ-103569 в северном исполнении. Общая стоимость договора составили 58 млн. руб.

С сентября автобусы начнут перевозку пассажиров на социально-значимых междугородних маршрутах Мурманской области. Общий парк автобусов ОАО «Мурманскавтотранс» в настоящий момент составляет почти 300 единиц.

Обновление автопарка существенно снижает эксплуатационные издержки компании, что позволяет ОАО «Мурманскавтотранс» уверенно заключать новые договоры лизинга.

ОАО «Мурманскавтотранс» - один из самых надежных партнеров Альянс-Лизинг. В период 2007-2010 гг. было заключено 9 договоров лизинга, общая стоимость автотранспорта, ранее переданного ОАО «Мурманскавтотранс», превысила 87 млн.руб.

В составе “Мурманскавтотранс” 10 филиалов – 3 автоколонны, 4 автотранспортных предприятия, ПТБ, автосервис и пансионат ДОЛ “Полярные Зори”. Количество работающих на предприятии составляет более тысячи человек.

2012–2023 © ЗАО “АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ”Копирование материалов запрещено. Разработка сайта — МБCРейтинг RAEX