Заполните форму заявки на лизинг и специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время и подробно проконсультирует по вопросам заключения договора лизинга.
Новости

23.08.2013 АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ РАСШИРЯЕТ ПАРТНЕРСТВО С ВЕДУЩИМИ БАНКАМИ

Санкт-Петербург — 22.08.2013 г. — Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию закрытому акционерному обществу «Альянс-Лизинг» в размере 150 млн рублей сроком на 3 года.

Средства направлены на финансирование текущей деятельности, в частности — на приобретение движимого имущества для целей лизинга.

ЗАО «Альянс-Лизинг» — российская универсальная лизинговая компания, основанная в 2003 году в Санкт-Петербурге. Компания осуществляет любые виды лизинговых сделок, разрешённые действующим законодательством.

Клиентская база компании насчитывает свыше 700 компаний различной отраслевой принадлежности. Головной офис ЗАО «Альянс-Лизинг» находится в Санкт-Петербурге. Филиальная сеть охватывает все крупнейшие регионы европейской части территории Российской Федерации. Офисы компании размещены в восемнадцати городах: Мoскве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Калининграде, Мурманске, Петрозаводске, Нижнем Новгороде, Пскове, Рязани, Воронеже, Ижевске, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Уфе.

Компания предлагает одни из самых привлекательных условий на рынке лизинга. Финансирование проектов осуществляется в любых отраслях на срок от 1 до 5 лет. По итогам 2012 года «Альянс-Лизинг» занял 42 место по объему нового бизнеса и 53 место по величине лизингового портфеля в России по версии «Эксперта РА». Объем нового бизнеса в 2012 году составил 3,9 млрд рублей, текущий портфель на 01.01.2013 г. превысил 3,7 млрд рублей, собственный капитал — 650 млн руб. По версии Эксперт РА компании «Альянс-Лизинг» присвоен рейтинг финансовой устойчивости А+ (очень высокий уровень финансовой устойчивости, прогноз по рейтингу «стабильный»).

Банк «ГЛОБЭКС» — один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.

Банк «ГЛОБЭКС» — универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.

В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса.

Банк имеет высокие кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «AA-(rus)») и Standard & Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB / B» и «ruAA» по национальной шкале).

Сеть отделений банка «ГЛОБЭКС» в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Томске, Сызрани, Саратове, Пензе, Барнауле, Искитиме, Димитровграде и Балаково насчитывает 76 точек продаж.

2012–2023 © ЗАО “АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ”Копирование материалов запрещено. Разработка сайта — МБCРейтинг RAEX