Заполните форму заявки на лизинг и специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время и подробно проконсультирует по вопросам заключения договора лизинга.
Новости

07.08.2017 Новые программы льготного лизинга МинПромТорга: «Российский тягач», «Российский фермер» и «Свое дело».

 ЗАО «Альянс-Лизинг» вошел в перечень лизинговых компаний-участников программ льготного лизинга МинПромТорга: «Российский тягач», «Российский фермер» и «Свое дело».

7 августа 2017 года  на сайте Минпромторга был опубликован список участников программ субсидирования колесных ТС. ЗАО «Альянс-Лизинг» вошел в число компаний субсидируемых по программам «Российский тягач», «Российский фермер» и «Свое дело».

11 июля 2017 года было опубликовано Постановление Правительства РФ от 7 июля 2017 г. N 809, в  котором появилось в дополнение к действующей программе субсидирования со скидкой 10% (но не более 500 тыс. руб с одного ТС) три новые программы:

1.  «Российский тягач» по заключенным договорам лизинга с лизингополучателями, заключившими такой договор в отношении магистральных седельных тягачей

2.  «Российский фермер» по заключенным договорам лизинга с лизингополучателями, признанными сельскохозяйственными товаропроизводителями в соответствии с Федеральным законом "О развитии сельского хозяйства"

3.  «Свое дело» по договорам лизинга с лизингополучателями, являющимися субъектами малого и среднего предпринимательства

Список субсидируемых ТС тот же, что и по обычной программе, но скидка составляет 12,5% (но не более 625 тыс. руб с одного ТС).

 

 

 

2012–2023 © ЗАО “АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ”Копирование материалов запрещено. Разработка сайта — МБCРейтинг RAEX