Заполните форму заявки на лизинг и специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время и подробно проконсультирует по вопросам заключения договора лизинга.
Новости

13.09.2017 Команда Альянс-Лизинг выбегает на международный уровень.

10 сентября 2017 года в городе Таллинн (Эстония) состоялся марафон на дистанции 42,2 км и полумарафон 21,1 км. Этот забег – крупнейший в серии прибалтийских марафонов.

Международное легкоатлетическое мероприятие собирает ежегодно более 20 тысяч бегунов-профессионалов и просто любителей спорта со всего мира. Забег прошел в 17-й раз.

Команда спортсменов ЗАО «Альянс-Лизинг» приняла участие в одном их главных беговых событий года в Европе.  Наши герои бежали полумарафон (21,1 км). Их трасса пролегала по центру города, проходя как по восточной части старого города, так и через ее модный центр мимо многих известных мест и достопримечательностей. Сентябрьская погода на наших широтах в этот раз благоволила нашей команде.

Трасса отвечает международным требованиям и относительно быстрая. Это привлекает сюда быстрых бегунов из сильных в части бега стран, а также позволяет и любителям стремиться к своим рекордам. 

В этот раз в Таллиннском марафоне — приняли участие свыше 18 тысяч поклонников бега из рекордного числа зарубежных государств — 56. Выиграл марафон кениец Кипротич Кируи с результатом мирового класса — 2:09.22, установив рекорд марафонов как Прибалтики, так и Северных стран. В Европе всего несколько городов, в которых марафоны нынче пробегались быстрее. Это Лондон, Париж, Рим, Милан, Гамбург, Вена, Прага, Роттердам и Линц.

 

2012–2023 © ЗАО “АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ”Копирование материалов запрещено. Разработка сайта — МБCРейтинг RAEX