Заполните форму заявки на лизинг и специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время и подробно проконсультирует по вопросам заключения договора лизинга.
Новости

13.03.2018 Операционные итоги работы за 2017 год ЗАО "Альянс-Лизинг"

 Компания «Альянс-Лизинг» (ЗАО «Альянс-Лизинг») подведя операционные итоги работы за 2017 год, демонстрирует прирост деятельности: объём нового бизнеса (стоимость предметов лизинга, приобретенных для клиентов по новым сделкам) составил 3,02 млрд рублей, что на 61% больше.

За период с января по декабрь ЗАО «Альянс-Лизинг» удалось в очередной раз продемонстрировать рост числа заключаемых сделок. С многочисленными лизингополучателями — российскими предприятиями, организациями, предпринимателями — Альянс-Лизинг заключил новых договоров на 58% больше в денежном выражении, чем в прошлом году. Сумма новых договоров составила 4,2 млрд. рублей.

Компания планирует и дальше максимально покрывать потребности своих клиентов, показывая еще более результативную деятельность. При этом также постоянно происходит развитие сотрудничества и партнерских программ с представительствами автопроизводителей в России, импортерами и дилерами автомобилей. Благодаря партнерским акциям, и субсидиям от МинПромТорга клиенты ЗАО «Альянс-Лизинг» могут получить в лизинг легковые автомобили, строительную и дорожную технику на комфортных условиях расчета. Воспользоваться предложениями Альянс-Лизинг могут клиенты в 14 регионах РФ. В 2018 году мы планируем расширение своей филиальной сети.

2012–2023 © ЗАО “АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ”Копирование материалов запрещено. Разработка сайта — МБCРейтинг RAEX